Почему все так? - вопрос №2275060

Здравствуйте. Когда я была совсем юная, мне стоило громадных усилий найти себе мужчину. А если нечеловеческими усилиями мне это удавалось, то ненадолго — мужчины от меня уходили без объяснения причин и больше не помышляли возвращаться. Чуть позже мне все же удалось выйти замуж. Прожили недолго. Родили дочь. Но я была еще с животом, а муж уже начинал прессовать меня по поводу второго ребенка. После родов я еще не восстановилась он опять эти разговоры. Он бил и бил по мозгам каждый день методично и настырно. Хотя сама наша жизнь не очень складывалась. В итоге все равно развелись. После развода были отношения без обязательств с двумя мужчинами. То по отдельности, то параллельно. Но спустя время я заметила, что та долбежка по поводу ребенка не прошла даром. Меня не отпускают эти воспоминания как он меня прессовал, не отпускают мысли, что меня когда-нибудь опять будут прессовать. Возник навязчивый страх беременности и неизбежности рождения ребенка, которого я катастрофически не хочу.И вот дошло до того, что живу в хроническом страхе беременности и прекратила всяческие половые отношения. Совсем. Но несмотря на то, что секс я исключила, меня все равно достают навязчивые воспоминания тирании мужа и боязнь, что такое повторится когда-либо. Почему мысли не уходят? Почему не получается их выбросить из головы? И самое интересное, что в отличии от юности, теперь мне не приходится прилагать нечеловеческие усилия, чтоб найти любовника. Я теперь от этих двух отмахиваюсь в две дубинки не могу отмахаться. Вот как так? Когда хотелось меня все бросали. А теперь, когда не хочу напрочь они достают как назойливые мухи. Пишут смс, звонят. Оба. Я не отвечаю ни на смс ни на звонки, все надеюсь успокоятся. Но они не успокаиваются. Они ТРЕБУЮТ секса. Насильно! Не тогда, когда я сама хотела секса, а сейчас, когда я готова бежать от этого секса как черт от ладана. Они как будто доканывают меня. Типа ты боишься секса, а мы тебя специально будем иметь, чтоб доканать. Объясните мне, прошу вас, что происходит? Почему все так? Как перестать думать о репродуктивном насилии и что сделать, чтобы от меня уже отвалили с этим мерзким сексом.

Дополнение автора от 08.01.17 12:15:48
На данный момент хочу, чтобы отвалили. Мне не чуждо удовольствие от секса и я умею его получать. Но хочется его получать с тем мужчиной, который мне будет симпатичен. А с этими двумя липучками ничего не хочу иметь. А они все время требуют. То есть мой запрос что мне сделать, чтоб от меня отстали с домогательствами именно эти люди. Потому как простых конкретных отказов они не слышат и не понимают. Им плевать, что я не хочу.

Лучший ответ по мнению автора

доброго времени суток, ну не понимают по хорошему, обращайтесь по плохому покажите свой характер«хлопните по столу» в конце концов вам никто не мешает сказать о том что вы хотите серьёзных отношений а не просто секс без всяких обязательств. Поставок те условия с которыми они сами от вас отстанут. Либо находитесь рядом с кем — нибудь таким человеком, который будет всячески отталкиваться их от вас. Все зависит сейчас от того как вы себя покажите не хочу и все тут. Встречаться с этими людьми не в комфортабельный для них обстановке.
Все в ваших руках и настойчивости. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия!
Вы Действительно хотите найти ответ на вопрос "что сделать, чтобы от меня уже отвалили с этим мерзким сексом" или Вы хотите научиться получать удовольствие и удовлетворение от секса, уточните Ваш запрос. Спасибо за понимание. Ирина.