Почему все так? - вопрос №2275060

Здравствуйте. Когда я была совсем юная, мне стоило громадных усилий найти себе мужчину. А если нечеловеческими усилиями мне это удавалось, то ненадолго — мужчины от меня уходили без объяснения причин и больше не помышляли возвращаться. Чуть позже мне все же удалось выйти замуж. Прожили недолго. Родили дочь. Но я была еще с животом, а муж уже начинал прессовать меня по поводу второго ребенка. После родов я еще не восстановилась он опять эти разговоры. Он бил и бил по мозгам каждый день методично и настырно. Хотя сама наша жизнь не очень складывалась. В итоге все равно развелись. После развода были отношения без обязательств с двумя мужчинами. То по отдельности, то параллельно. Но спустя время я заметила, что та долбежка по поводу ребенка не прошла даром. Меня не отпускают эти воспоминания как он меня прессовал, не отпускают мысли, что меня когда-нибудь опять будут прессовать. Возник навязчивый страх беременности и неизбежности рождения ребенка, которого я катастрофически не хочу.И вот дошло до того, что живу в хроническом страхе беременности и прекратила всяческие половые отношения. Совсем. Но несмотря на то, что секс я исключила, меня все равно достают навязчивые воспоминания тирании мужа и боязнь, что такое повторится когда-либо. Почему мысли не уходят? Почему не получается их выбросить из головы? И самое интересное, что в отличии от юности, теперь мне не приходится прилагать нечеловеческие усилия, чтоб найти любовника. Я теперь от этих двух отмахиваюсь в две дубинки не могу отмахаться. Вот как так? Когда хотелось меня все бросали. А теперь, когда не хочу напрочь они достают как назойливые мухи. Пишут смс, звонят. Оба. Я не отвечаю ни на смс ни на звонки, все надеюсь успокоятся. Но они не успокаиваются. Они ТРЕБУЮТ секса. Насильно! Не тогда, когда я сама хотела секса, а сейчас, когда я готова бежать от этого секса как черт от ладана. Они как будто доканывают меня. Типа ты боишься секса, а мы тебя специально будем иметь, чтоб доканать. Объясните мне, прошу вас, что происходит? Почему все так? Как перестать думать о репродуктивном насилии и что сделать, чтобы от меня уже отвалили с этим мерзким сексом.

Дополнение автора от 08.01.17 12:15:48
На данный момент хочу, чтобы отвалили. Мне не чуждо удовольствие от секса и я умею его получать. Но хочется его получать с тем мужчиной, который мне будет симпатичен. А с этими двумя липучками ничего не хочу иметь. А они все время требуют. То есть мой запрос что мне сделать, чтоб от меня отстали с домогательствами именно эти люди. Потому как простых конкретных отказов они не слышат и не понимают. Им плевать, что я не хочу.

Лучший ответ по мнению автора

доброго времени суток, ну не понимают по хорошему, обращайтесь по плохому покажите свой характер«хлопните по столу» в конце концов вам никто не мешает сказать о том что вы хотите серьёзных отношений а не просто секс без всяких обязательств. Поставок те условия с которыми они сами от вас отстанут. Либо находитесь рядом с кем — нибудь таким человеком, который будет всячески отталкиваться их от вас. Все зависит сейчас от того как вы себя покажите не хочу и все тут. Встречаться с этими людьми не в комфортабельный для них обстановке. 
Все в ваших руках и настойчивости. Удачи вам.
09.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия!
Вы Действительно хотите найти ответ на вопрос "что сделать, чтобы от меня уже отвалили с этим мерзким сексом" или Вы хотите научиться получать удовольствие и удовлетворение от секса, уточните Ваш запрос. Спасибо за понимание. Ирина.
08.01.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
1 ответ
26.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store