Очень краткий вопрос по HTML - вопрос №2275211

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! У меня возникла проблема с медиа-запросом: после того, как я ввел медиа-запрос, все оформление исчезло, проверил много раз и ошибок не обнаружил. Вот код:
@media screen and (min-width:800px) and (max-width:1200px) { html {font-size: 100%;} h1 { font-size: 36px; font-size: 2.25rem; text-align: center} p { font-size: 18px; font-size: 1.125rem; text-align: justify; text-indent: 1.5rem; padding: 5%} .k1 { float: left; width: 33%} .k2 { float: left; width: 33%;} .k3 { float: right; width: 33%;} img {width: 90%}
}
Буду очень благодарен!

Ответы

Попробуйте так
параметры конечно будут разные

@media screen and (min-width:800px){html {font-size: 100%;}h1 { font-size: 36px; font-size: 2.25rem; text-align: center}p { font-size: 18px; font-size: 1.125rem; text-align: justify; text-indent: 1.5rem; padding: 5%}.k1 { float: left; width: 33%}.k2 { float: left; width: 33%;}.k3 { float: right; width: 33%;}img {width: 90%}
}                   @media screen  and (max-width:1200px){html {font-size: 100%;}h1 { font-size: 36px; font-size: 2.25rem; text-align: center}p { font-size: 18px; font-size: 1.125rem; text-align: justify; text-indent: 1.5rem; padding: 5%}.k1 { float: left; width: 33%}.k2 { float: left; width: 33%;}.k3 { float: right; width: 33%;}img {width: 90%}
}