Здравствуйте! Планшет дигма 3G через wi-fi к интернету подключается без проблем, но через сим карту сотового оператора не хочет. Перестановка сим в - вопрос №2275255

слотах, замена сим, замена сот. оператора не помогает. Поможет ли перепрошивка? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да прошивка должна помочь в данном случае.
Напишите точно модель. Помогу с прошивкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие еще Вам перепрошивки нужны, на девайсе ?
Вам настройки ( параметры ) нужны для входа в интернет с планшета, передача данных включена и настроена?
Если Wi-Fi включено, то передача данных через Оператора ( сим) отключается