Здравствуйте, уважаемые Эксперты! С праздниками вас! В святочную неделю хочется узнать, какое самое яркое событие принесет мне 2017 год? - вопрос №2275307

Анастасия 5 марта 1986 год
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас будет два события, поездка будет, неожиданная, приятная и благополучная, туда, где ранее не были, и что ранее не могли себе позволить, но сами осуществите ее, без посторонней помощи.
И второе событие будет связано с мужчиной, подарок будет вам, дорогой, как по стоимости так и по значимости.

Удачи вам и счастья!
С Праздником!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Событие будет связано с мужчиной.Приедет к вам откуда-то и будет незабываемая яркая встреча, мужчина окажется очень страстным.