Здравствуйте, 24 декабря был вакуумный аборт на раннем сроке. мазало 5 дней. последние месячные были 16 ноября. 4 января состоялся ПА, 5 января - вопрос №2275350

Здравствуйте, 24 декабря был вакуумный аборт на раннем сроке. мазало 5 дней. последние месячные были 16 ноября. 4 января состоялся ПА, 5 января выпила по схеме постинорм. есть ли вероятность забеременеть? кровотечения не было

Ответы

здраствуйте.постинорм сколько дней вам нужно пить не знаете?
Добрый день, Юлия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.