Сон приснился на Рождество, подруга пакет - вопрос №2275364

Во сне я нахожусь дома у родителей, иду открывать входную дверь, а там школьная подруга (в жизни не общаемся поссорились) стоит и у нее в руках подарочный пакет, (я думаю что она пришла потом смотрю у меня тоже в руках подарочный пакет, что в пакетах я не видела но мы обменялись ими. Далее сюжет не помню но как будто мы идем по улице и между нами происходит диалог.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что с кем-то из прошлого, наладите отношения (помиритесь или подружитесь). Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Сон говорит о том, что в дальнейшем где-то пересечетесь с этой подругой наяву,  общение будет на уровне привет -пока
Удачи
Здравствуйте! Видимо в вашей жизни есть гнетущая проблема и вы хотите скорейшего её разрешения. Возможно восстановить с кем-то отношения, и не факт, что именно с этой подругой. Она приснилась, потому что дала вам понять, как хорошо было в то время, когда вы дружили, она могла прийти с подарком, а для неё и у вас тоже подарок припасён, вы обмениваетесь радостью и между вами диалог, как символ отношений в их активной фазе. Родительский дом здесь как показатель беззаботного детства и юности, т.е. во время тех отношений, что были наяву, вы и не думали о проблемах до разрыва (при условии, что у вас не было сильных психологических травм в родительской семье, тогда толкование приобретает несколько иной окрас).
Здравствуйте! Скорее всего вы помиритесь с подругой в ближайшем будущем! Всех вам благ!