Черный колпачок на причинном месте. Я плакала - вопрос №2275640

Сегодня снился мне два раза один мужчина, с которым наяву знакомы и я к нему неравнодушна.

В первом сне мы с ним где-то находимся, не на работе, но читали какие-то документы, с кем-то еще разговаривали об отчете по технике безопасности. Я должна была его подготовить. Взяла папку и с этим мужчиной в сторонку отошли. И я заметила, что у него хозяйство его мужское из брюк торчит. Чтобы не видно было, он на него надевает черный пластиковый колпачок. Я случайно колпачок сбила и все увидела, он опять прикрыл. )) так и ходил.

А во втором сне мы этого мужчину где-то потеряли, причем о его судьбе ничего не известно. Находимся все в Италии, не помню город, на берегу моря, на набережной праздник, музыка, огоньки. Вечер. Я переживаю, что не увижу его больше. Кто-то из наших раздает всем маленьҡие воздушные фонарики, их запускают. Я тоже взяла, но мой упал в море… Я подошла к тому, кто раздает, уткнулась ему в грудь и плачу навзрыд.Он меня одной рукой приобнял, и я понимаю, что это и есть наш пропавший. А чего ж я плачу тогда?

С теми мыслями и проснулась.
Вроде плакать — это наяву радоваться, или нет?
Но первый сон меня слегка напряг. Черный колпачок — не болезнь ли какая?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Черный колпачок - это знак того, что и Вас пытаются очаровать, завлечь мужской энергетикой. К этому-же можно отнести — постоянно думают о Вас, посылают знаки внимания. Есть вероятность, что и Вы ему нравитесь. Но, сон советует присмотреться к мужчине, т.к. ему есть что скрывать.
Лучший ответ по мнению автора

Натали