Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

при въезде на территорию Отд. полиции висит кирпич, но за отделом есть жилые дома и проехать туда можно только через отд. полиции, могут ли меня - вопрос №2275945

оштрафовать если я проеду под кирпич к этим домам для погрузки вещей.

Ответы

Buh

Могут. В отличие от знака 3.2 под знак 3.1 въезжать нельзя, если живешь а зоне действия знака.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Обратитесь с Заявлением в Прокуратуру и ГИБДД.
Если на территорию Отд., т.е. под знак, въезжают автомобили полиции — они так же нарушают ПДД, которые едины для всех, за малым исключением, в число которых «кирпич» не входит.
Будьте настойчивы — знак уберут.