Можно ли с помощью гипноза избавиться от любовной зависимости к человеку. После развода, ни как не получается начать жить заново. Прошло уже пол года. У бывшей жены сейчас новые отношения, а у меня - вопрос №2276070

ни как не получается из-за того что я люблю её. Всё время думаю о ней. Время в данном случаи не лечит.
08.01.17
5 ответов

Ответы

Можно и без гипноза избавиться от любовной зависимости. Или вам принципиально именно с помощью гипноза?
08.01.17
Здравствуйте, Алексей. Как-то Вы пассивно себя обозначаете: " С помощью гипноза избавиться...", «Время не лечит...». Если Вы поставили себе правильный диагноз: Любовная зависимость", то у Вас свято место пустовать не будет, избавившись от одной зависимости Вы попадете в другую зависимость. Поэтому Вам надо определиться с целью и ставить себе конструктивную задачу. Не «как избавиться» а «как стать самодостаточным» например. Вы полгода ходите по кругу, значит Вам это надо? С искренней симпатией и уважением.  
08.01.17
Здравствуйте. Избавиться от любовной зависимости можно как с помощью гипноза, так и без него, есть разные методы. Обращайтесь.
08.01.17
Алексей невероятные вещи которые творит гипноз, это из фильмов, в жизни всё прозаичнее. Во первых очень малый процент людей поддаются гипнозу. Да и решает он только узкий круг проблем.
Теперь о прозе, дело в том, Алексей, что время на самом деле лечит. Но пол года малый срок, в этот момент только начинается стирание приобретённых рефлексов, сформированных совместной жизнью.
Но, я вас понимаю, что процесс болезненный и вам не хочется ждать, а хочется побыстрее вздохнуть свободной грудью.
Так вот Алексей, то, что происходит в вашей душе никакого отношения к объекту обожания, в частности к бывшей не имеет. Просто изменился ваш привычный мир и у вас начался депрессивный невроз, сформированный, ну стрессом само собой, но и переживаниями, накрутками, страхами за будущее, а так же был задет ваш инстинкт собственничества. Так вот такие проявления убираются так же как и обыкновенная депрессия в период обострения. При помощи специальных приёмов, техник, знаний, что с вами творится. Медикаменты тут могут играть только вспомогательную функцию. А такой антидепрессант, как алкоголь, должен быть вообще исключён. Вообщем вас нужно всему научить, Алексей, тогда дела сдвинутся с мёртвой точки и начнётся новый отсчёт времени. С ув. Александр Пиденко.
08.01.17
Здравствуйте, Алексей. Гипноз, это только инструмент, как метод. И дело не в том, каким методом работать, а в том, чтобы проработать и убрать причины, по которым не можете начать, а точнее продолжить свою жизнь. И причины эти в том, что Вы для себя все еще не завершили отношений с бывшей женой, и не отпускаете ее эмоционально. Именно это и нужно сделать. Если Вы действительно готовы завершить эти отношения, и отпустить жену, начать, точнее спокойно продолжить свою жизнь, то это уже дело техники. Обращайтесь, помогу.
08.01.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
13.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store