Здравствуйте. Как можно воссоединить нашу семейную пару. Сделано на его уход вроде. Была хорошая крепкая семья. Что можно сделать чтобы быть вместе.светлана 16081985 олег 15111985 - вопрос №2276178

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, в вашем случае не столько магия была применена, сколько начались проблемы в самой семье. Во взаимопонимании в последнее время образовался вакуум, когда решение вопросов строилось не на логике, а на эмоциях. Мало-помалу, вроде без особых конфликтов, но ваша семья стала отдаваться зависимости от страстей, переживаний, чрезмерной зацикленности на своем личном эгоизме или каких-то личных желаниях, которые шли в разрез с желаниями партнера. Именно в этот момент, когда ваша семья переживала откровенный кризис, нашлась та, которая решила воспользоваться возможностью отобрать чужое. Серьезной магии там нет, тем не менее, этого хватило, чтобы Олег увлекся другой.
Если нужно посмотреть вопрос глубже, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я мужчину этого чувствую. смотрела сегодня. вы муж и жена. а она идет темненькая. Только вы сама можете все исправить и вернуть его
Во первых устраняется ваша соперница, возвращается мужчина, затем ей отрезаются пути для того чтобы она вновь могла забрать мужчину. Таков краткий план.
Светлана вы снова будете со своим мужем, он вернется сам, ничего не было сделано, просто увлекся совершил ошибку, раскаялся понял ошибку
Добрый вечер.
Да на вашей паре стоит отворот.
Для того что бы вас воссоединить вам нужно все убирать, плюс проводить чистку и сделать работу на гармонизацию отношений между вами.
На ваши отношения работа стоит уже давно.
Причем девушка которая вас поспешила поссорить хочет забрать молодого человека себе, так как имеет на него свои взгляды.
Тут и многое зависит от вас и желания от вас обоих, для того что бы быть вместе как раньше, без вашего желания не одна работа не сработает.
Всех Благ

Добрый вечер действительно у вас сильная и крепкая семья была, Но мужчину пока сам идёт на поводу своей избранницы, пока нет магии на нём, он пока не осознано находится под влиянием девушки. Но вскоре может произойти уход. Вам надо ставить защиту на отворот.
Здравствуйте! Ваш муж под влиянием мощного при ворота.Нужно делать отворот, после этого он вернётся.Магия способна, как разрушить чувства, так их и вернуть.
Добрый вечер. Есть воздействие на вашей паре, однозначно. Нужно все убирать. Тогда только ваши отношения смогут вернуться в свое русло. Всего хорошего
Здравствуйте, Светлана.
Действительно, вы очень подходите друг другу. Но Вашу ситуацию нужно смотреть более подробно… не в общих вопросах, потому что у Вас и возможность вернуть мужа есть, и  встретить другого мужчину для жизни. Ещё и рождение ребенка у Вас впереди.  А по Вашему вопросу нужно делать индивидуальную диагностику, выявлять способ и силу воздействия. И, если оно на самом деле было, — убирать негатив, гармонизировать отношения. Путь долгий и трудный, но, если Вы готовы бороться за отношения, пожалуйста, обращайтесь… помогу.
Всего Вам самого хорошего!
Здравствуйте.самое главное и первое, что необходимо сделать-это провести «обряд очищения» и поставить «зеркальную защиту», потом смотреть по результату(не факт, что этого будет достаточно), возможно колдовские чары, магическое влияние и негативное воздействие пройдёт, он просветлеет и очнёться-в следствии чего сам вернёться.если не поможет, есть другие более сильные и действенные методы и обряды.

Здравствуйте. Для того чтобы вернуть Вашего мужчину. Сумейте раскрыть душу, проявить её активность. Чаще думайте о муже с любовью. И тогда Вы поймёте его, его заблуждения. Просто включите свой духовный фонарик и осветите его.  Проявите к нему заботу, тепло, искренность, ласку.  Таким образом Вы направите на него поток своей любви, и потом увидите, почувствуете, как он проявляется по отношению к Вам в свете Вашей любви. В этом раскрытом состоянии Ваша душа активна и вы очень чутко начнёте слышать своё сердце, свои чувства и потребность в этом человеке.

Бывает что из-за обид и отчаяния сложно увидеть и распознать свою родственную душу со схожими задачами и полюбить. Невозможно понять, твой ли человек рядом с тобой или нет.

Но как это сделать? Чтобы раскрыть душу и понять другого человека? Просто принять и понять, что каждый человек — это частица божественной любви.  Каждый человек даже не осознавая того приходит в мир совершенствоваться и проходит непростой путь проб и ошибок, радостей и разочарования. Путь совершенства непрост, и мы встречаемся друг с другом чтобы помочь взаимно. Если человек совершает плохие поступки — они от закрытости его души, от незнания.
Всё у васполучится. Верьте в себя. На возвращение мужа есть все шансы

Здравствуйте!

Мужчина достаточно чувствителен, раним, его задевает малейшее «дуновение ветра». Вы же (и внутренне, и по самопрезентации) — яркая королева, для Вас важнее картина в целом, нежели детали. Его могли задевать некоторые Ваши импульсивные действия, Ваше своеволие. Из него можно «веревки вить», но до определенного предела. Вероятно, Вы перешли эту границу, а он, будучи человеком мнительным и чрезмерно чувствительным, еще и «накрутил» себя. Перспективы восстановления отношений есть, но необходима серьезная внутренняя работа. Обращайтесь, сделаем все возможное.

С уважением, астропсихолог Василиса.
Здравствуйте!!! Сделать ритуал «возврат мужа в семью», убрать все негативные программы между Вами… И поставить блок от соперницы, а так же защиту… Все подробности в лс. Не затягивайте…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Были отличной парой, всегда интересно вместе. а главное — чувства сильные были, делал много ярких поступков для Вас.
Он бы и не ушёл сам, правильно Вы чувствуете что кто-то повлиял… Девушка брюнетка замешана и магия… там много всего, если судить по его энергетике. резко к Вам охладел… познакомился с ней и она взяла его в оборот, сделала много всего чтобы увести...

Да, воздействие видно не вооруженным взглядом, к сожалению. Техник и способов много откатить все обратно, как вы уже поняли и прочитали
Здравствуйте Светлана! В вопросах о чувствах у партнера к вам сразу идет его отсутствие, а с вашей стороны попытка подчинить его себе с помощью  магии. Олег олицетворил мне человека решительного, резкого, который не боится разорвать отношения, так как влюблен на данный момент. Я не вижу ваше соединения.
Можете повлиять магией, но тут нужна очень кропотливая и долгая работа. Так как у него настоящие чувства к девушке, другой. У вас  же вскоре знакомство будет. Так что подумайте, стоит ли.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.Делать остуду на соперницу и возвращать вашего мужа.Затем ставить зеркальную защиту, чтобы этого не повторилось.Обращайтесь.Всех благ!
Скоро отношения восстановяться, она уйдет из вашей жизни.
Здравствуйте!
Возврат его будет в этом году, к осени.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Была женщина, была да сплыла, но не смогли этого пережить все после этого понесло под откос, а он вообще не знает что ему делать. Решил просто самоустраниться от каких то решений…
Как:
1. создать новый смысл пребывания вместе
2. просветлить совместное жилище, заполнить его сиянием любви.
3. просветлить собственное пространство отношений, аналогично заполнить его сиянием любви.
Могу помочь.
Очистку надо сделать, сначала вам Светлана — а когда снова будете вместе, то и с Олега.Это вы сможете сделать сами, я скажу как !  А так глядя по фото — видео что между вами есть разлучница, её рук дело. Она всё равно с ним не будет, а вот вам жизнь испортила.Зайдёте, я готов вам помочь и точно знаю, что вы снова будете вместе. Счастья вам и веры!
Здравствуйте. процесс еще обратимый. Можно воссоединить семью.Обращайтесь.

с уважением, Майя
Светлана, здравствуйте! Что вижу при первом же взгляде на Ваши снимки — вернется Олег.
Разногласия случались, но несерьезные. Вы сама к ним легко относились и быстро переключались. Олег же некоторые моменты воспринял слишком близко к сердцу.
Ему нужно время, дайте ему это время. Но семья в итоге воссоединится.
Ускорить можно, но не сильным энергетически воздействием.
С наступившим Вас Новым годом и Рождеством! По всем вопросам обращайтесь в личный чат.
С уважением. Илона Правная
начать все заново.Если были обиды забыть.Вспомнить только хорошое.
Муж ваш любит сто процентов. Он скоро объявится и возвращать его не стоит. Наоборот будьте более не доступной. У него уже идет тоска. Я бы просто почистила вашу пару и все.
Здравствуйте. Есть большая вероятность что мужчина вернется, но дело в том что он карты показывают получал мало эмоций и страсти, нашлась такая что все это ему дала, Но он еще Вас любит есть привязанность, и многое зависит от Вас, Проявите к нему сильнее ласку даже в словах при общение и нежность и пылкие чувства И все может встать на место. Всего доброго.
Я понимаю,  что легче принять что сделано на уход,  чем то что он просто понял что не хочет быть с вами,  но дело именно в том что мужчина разлюбил,  и волшебстао не при чем.
Его возвращать не нужно,  будет получше мужчина на будущее.

@ SOFIA CHERNAYA