Меня зовут Ксения . 28.11.1981 в Чернигове в 1.35 . Я сейчас живу с бабкой , Её взял под опеку за унаследование жилья мой любимый человек . Его зовут Владимир. 6.04.1966 в селе Покровка Николаевской о - вопрос №2276431

Владимир. 6.04.1966 в селе Покровка Николаевской области. Я хочу знать, когда эта бабка или сляжет или умрет.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Сляжет во второй половине этого года инсульт, после инсульта в койке как минимум три месяца будет лежать парализованная потом отойдет
А вот что касается смерти ее не видно пока на ближайшие три года.
Всех Благ