Дороге эксперт, помогите пожалуйста прояснить ситуацию. меня зовут Анна. 1003 1987 г. ленинград - вопрос №2276478

600 p
изображение из вопросаДобрый день.Заранее спасибо за ответ.

Прошу мне помочь прояснить ситуацию.
этим летом у меня был потенциальных жених, с которым(как мне кажется и окружающим) были взаимные чувства… Случилась сора… детали писать не буду… после которой он сказал, что я хорошая и так далее, но более вместе не будем… и оставил при себе мою машину… из за долгов по кредиту я не рискнула ее на себя оформить… оформила на него… и вот вроде я наконец, за долгое время дождалась своего принца… и в один миг ничего не стало… много финансовых долгов… интернет проект, над которым работаю вмнсте с моим напарникам, нам ничего не приносит… год уже работаю на второй работе, как наемный сотрудник… это пишу к тому, что бы не подумали, что я халявщик… нет, раз проект не приносит, я пошла одновременно работать… что в целом, очень медленно правда, но помогает выплачивать долги… по сравнению с тем годом вроде есть свет в конце туннеля.… но я просто уже не понимаю… что на мне???? почему, за что бы не взялась, все так правильно? не выходит выйти на белую полосу… мужчину не встретить… уже очень хочется любить, быть любимой и родить детей… возраст стремительно подходит к 30… реализация в работе не получается… уже не понимаю, что же нужно сделать… подскажите пожалуйста, долго ли я буду отдавать долги… выйдет ли с моим проектом… выйду ли я вообще когда то замуж… что мне мешает… чспасибо заранее
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна, есть Вы и есть карма. Определенные препятствия, такие вот обидно-несчастливые встречи для печального опыта, препоны в делах...
У каждого своя судьба, а в судьбе свои волны, периоды жизни. У Вас вот так сейчас.
Но черная полоса всегда взлетная. Медленно, но верно будут улучшения. И по долгам рассчитаетесь, и компенсация за потерянное будет позднее, откуда не ждете.
Проблема в том, что Вы от неудач этих сами себе блоков настроили и на работу, и на личную жизнь… Вот они и работают, закрывая от Вас счастливые встречи и шансы. Займитесь перестройкой сознания. 30 не конец света, а всего 3 месяца разницы с сегодняшним днем. Вы такая же и возможности те же останутся.
Встречи будут и отношения будут. Хорошо бы сразу фильтровать ненужное, но Вы человек чувствующий, рационализм и аналитический выбор мужа не Ваше (и прекрасно, многим это не дано, а Вы умеете любить).
Можно магией помочь, но это деньги. Поэтому просто настройтесь правильно и живите. Жизнь мудра, она не даст Вам ненужное.
Желаю Вам всего самого доброго!
На дополнительные вопросы отвечу в чате.
За оценку ответа и выбр лучшим буду признательна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Посмотрела Вашу формулу… Сложно всё у Вас… лукавить не буду… Препятствий много по судьбе, от Вас не зависящих. Пришли Вы в этот мир уже с определенными установками. Но кое-что можно и нейтрализовать, если Вы будете знать — над чем работать и как правильно это делать. Если Вам действительно нужна ясность ситуации — добро пожаловать на личную консультацию. Я расскажу — какие у Вас есть кармические проблемы и что можно сделать для их проработки, чтобы наладить свою жизнь. Очень много информации по Вашему вопросу.
Жаль, конечно, что семья не сложилась. Самое благоприятное время у Вас было до 28 лет… должна была и семья быть, и ребенок родиться. А сейчас у Вас длительный период застоя, когда можно рассчитывать только на себя.
Обращайтесь, помогу Вам.
Всего доброго.
Здравствуйте
Судьба… емкое слово за которым можно прикрыться и ничего не менять, мол все предопределено и пытаться не стоит, на самом же деле каждый человек сам меняет свою судьбу ежеминутно. «ЧЕЛОВЕК — ЭТО НЕ СВОЙСТВА ХАРАКТЕРЕ ИЛИ НАПИСАННАЯ СУДЬБА — А СОЗНАТЕЛЬНО СДЕЛАННЫЙ ИМ ВЫБОР» Именно выбор определяет куда вы движетесь плюс к этому еще есть нарушенная система ценностей в жизни, все это не позволяет вам развиться и построить отношения, даже более того загоняет все глубже в ту бездну что вы сейчас есть.Пересмотрите вашу жизнь и начните работать над собой и вы увидите как меняется мир вокруг вас, вы даже не заметите как станете счастливы и главное поймете что именно вы ответственны за свою судьбу.
Когда вопрос создания материальной базы ставится во главу угла, семья может замкнуться в своём мирке и получить соответствующие проблемы из-за отделённости от Мира. А Мир этого не любит, он будет всячески воздействовать на этот отделившийся «кусочек» жизни, стремясь привести его к единству со Вселенной. Если упор на материальной сфере делает только один из членов семьи, то рано или поздно это приведёт к возникновению напряжений внутри пары и, может быть, – к её распаду.Ещё более сложные ситуации могут возникнуть, если материальное обеспечение на первое место поставит женщина. Например, она может сказать: мне нужна         работа, для того чтобы         зарабатывать деньги и содержать семью.В этом случае происходит грубейшее нарушение системы ценностей. Ведь для женщины главная задача – любить! Любить себя и любить мужчину! И тогда мужчина, войдя в пространство женщины, будет участвовать в создании всего остального, в том числе и материальной составляющей пары. Это         естественное решение вопроса.Характерный пример. Женщина захотела купить дачу. «Дача – это моя мечта! Чтобы я имела возможность выехать на природу, оздоровиться сама и оздоровить ребёнка». Разве плохие желания? Конечно нет, но система ценностей явно нарушена. Не дача должна быть на первом месте и не ребёнок, а мужчина, который бы обеспечил её дачей!И что вы думаете? Мир даёт ей урок: она накопила деньги для покупки дачи, нашла подходящий вариант и отдала деньги мужчине для оформления покупки. А он с её деньгами исчезает! Урок простой, но наглядный. Деньги нужно было тратить на себя, на путешествия, на радость жизни, то есть на повышение своей самоценности. Вот тогда бы и появился тот мужчина, который претворил её мечту в жизнь.Вообще, эта тема исключительно важна! Именно здесь кроются многие семейные проблемы. И зачастую не надо прилагать больших усилий для того, чтобы изменить ситуацию. Нужно только осознать некоторые простые вещи. Например, женщине нужно деньги не         зарабатывать, а         получать! На первый взгляд – мелочь, а на самом деле – исключительно важный момент. Делая смыслом жизни зарабатывание денег, женщина перестаёт быть женщиной и становится, извините, лошадью. Вот она и «везёт» по жизни детей, работу, зачастую мужа и всю семью, и её всё нагружают и нагружают.
Здравствуйте, Анна!

Замуж выйдете, но после 30 лет. Вы очень нежная, хозяйственная, будете обожать мужа и ребенка. Муж будет старше, уже будет крепко стоять на ногах, и для Вас это лучше, т.к. Вы немного непрактичны, Вам тяжело самостоятельно вести проекты, бизнес: всегда нужна поддержка со стороны. Долги выплатить сумеете, но остерегайтесь их впредь, не берите кредитов: в Вашей ситуации это может быть даже смертельно опасно. Высока вероятность встретить супруга в госучреждении, не обходите их стороной :)

С уважением, астропсихолог Василиса.
Здравствуйте, Анна! В ближайший год вам предстоит новое знакомство  с перспективой серьезных отношений, но не стоит слишком рваться вперед и выкладываться в отношениях с мужчинами, — с вашей чувствительностью и душевной мягкостью вы склонны привлекать к себе мужчин несколько инертных, но тиранического склада, манипуляторов, паразитирующих на ваших слабостях. И такие ситуации могут повторяться. Если что-либо подобное начнете замечать в новых отношениях — прекращайте их, или что называется, не позволяйте сесть себе на шею. Будут и другие варианты, если подходить к отношениям более рассудительно, а не бросаться в омут с головой, то есть шансы выбрать среди них более надежного...
В финансовом плане этот год можно назвать кризисным, происходящие события как раз учат вас не разбрасываться, не спешить, проявлять выдержку и терпение, настойчивость в делах, экономию и даже расчетливость… только в этом случае вам удастся направить события в нужное русло и рассчитаться с долгами. Уже с февраля у вас начнется продуктивный период, когда сможете существенно улучшить свое финансовое положение, будут для этого и силы и возможности.
И в вашем случае сейчас лучше не стремиться настойчиво искать новых отношений, а направить все силы на решение деловых вопросов. Тогда есть шансы в течение года урегулировать финансовое положение. В личном — все притянется само, если не будете придавать этому слишком важное значение.
Анна, все получится, как вы хотите. Надо еще немного подождать и набраться терпения. Проект не бросайте, посмотрите на него с других углов. Идея хорошая, но он застрял, надо там сделать что то по новому.
Мужчины и долги — это две стороны одной медали. Надо поработать с энергетикой. На биополе есть дыры, куда от вас уходят и деньги и «ваши» мужчины.
Я бы предложила такой план выхода из ситуации:
1. Абстрагироваться от всего и заняться собой. Хуже не будет. Пусть проект пока стоит, а вторая работа прокормит. Поработать с полем и энергиями. Почистить себя физически и духовно. вы еще и устали от всего очень.
2. Договоритесь с банками или приставами (на ком долги теперь висят), о какой-то отсрочке на два три месяца, чтобы вы могли вздохнуть спокойно.
3. По проекту — спустя пару месяцев у вас у новой родятся новые идеи и в него вдохнете новую жизнь. А пока вдохните жизнь в себя — это самое важное, иначе загоните себя любимую.

Удачи вам!
P.S. по интернет проекту могу проконсультировать. Пишите в личку.
Построил натальную карту. Проблемный брачный дом и управитель первого брака. До 33 вряд ли светит замужество. Плюс если смотреть карту бацзы, с 2015 начался крайне неблагоприятный десятилетний такт огня, и скорее всего именно существенный удар по финансам начался в период с февраля 2015, когда приходящий огонь Ян слился с металлом инь в карте в неблагоприятную воду, которая для вас означает финансы. А поскольку элемент неблагоприятный, то это приносит проблемы в сфере финансов. И нынешний год еще не завершение проблем, приходящий петух будет сталкиваться с кроликом в столпе месяца и года, проблемы в сфере проф реализации, проблемы с родителями предстоят и весьма существенные. Единственное, что данное столкновение может или сломить вас окончательно или наоборот дать мощный пинок для хорошего рывка, поскольку все же петух элемент металла, который в карте для вас благоприятный. Займитесь творческой самореализацией направьте усилия на самовыражение и тогда столкновение стихий обернется на пользу. Также рекомендую купить дракона, как талисман на этот год. Он поможет преодолеть проблемные периоды с меньшими потерями. Более подробно при личном обращении. Всех благ!
Здравствуйте, Анна.
Вы-воплощение женственности.Это ваше сильное качество.Но вы задали сугубо практический вопрос-что вам мешает.
И, поэтому, ответ должен быть максимально практичный, а, значит, в чем-то не очень приятный.
А мешает вам излишняя доверчивость, некоторое витание в облаках, не объективная оценка собственных возможностей.Это касается и любви в том числе.
Кроме того, черная полоса также имеет место быть.То есть период, когда звезды ставят преграду на любые начинания.Но мир всегда в движении, меняется и рисунок вашей судьбы.
Ваша задача-проанализировать полученный опыт и не наступать на те же грабли.
Если смотреть на год приходящий-то изменения и изменения.
Работа.Придется сосредоточиться на сугубо практической деятельности, доход от которой предсказуем.
Вы сможете немного видоизменить свой интернет проект, и со скрипом, но дело сдвинется с мертвой точки.
За год удастся расплатиться с основными долгами.И, совет-не создавайте их вновь под эфемерные надежды на будущее.В деловой сфере-однозначная стабилизация.
В личном-не стоит так уж паниковать, что нет семьи и детей.У вас-все позже.Вам было необходимо набраться опыта.Так уж распорядились на небесах.)
Новая встреча и новые отношения-во второй половине года.Брака в этом году пока нет, но есть планы-с кем.
Основное-переосмыслите свою жизнь, избавитесь от иллюзий, получите неожиданную поддержку, эмоции резко поменяются, начнете жить более осмысленно и позитивно, результаты увидите уже в этом году.

Желаю вам исполнения всех ваших желаний.
Здравствуйте, Анна!
2017 год для Вас будет непростым, будет много работы, а вот финансы «поют романсы»… Пока придётся работать ради оплаты долгов. Ну это всё же неплохо.
В личном — весной появится рядом с Вами интересный мужчина, старше Вас примерно на 4 года. С ним и будет связана Ваша судьба, семья будет создана в 2018.
По бизнесу — работать в плюсе удастся только к концу осени.
В этом году встретите мужчину, брак в конце осени, в этом году все проблемы решаться.
Здравствуйте.в целом ваша жизнь светлая.нет черных пятен.что так получилось с женихом.отпустите.не нужно это держать в себе.ушел и слава богу.лучше так чем после долгих лет совместной жизни.Что касается вообще всего что есть у вас.Скажу так.успех не приходит в самом начале и сразу же.все приходит по нарастающей.что касается интернет бизнеса, тут дело вот в чем.чувствуется мне что не много не правильная тактика, прибыли толком нет вообще.все чуть ли не в минус работает, думаю что нужно менять профиль, перепрофилироваться.подумайте над этим.Что касается второй работы, вы умничка.хотя бы так зарабатываете а не плачете в подушку.характер боевой, это огромный плюс.мужчины вас окружают всегда.но как понять где он принц за которого выйдете замуж это большой вопрос!? одно могу сказать с уверенностью, в этом году у вас будет знакомство, и очень капитальное, думаю что с большим продуктивным успехом.вторая половина года вас оживит, мужчина будет шустрый, он поможет вам выйти из этого ступора, тупика, и вы будете продвигаться к новым целям.у вас будет с ним семья и очень скоро беременность.Удачи вам.вы обязательно будете счастливой.
Начиная с марта этого года все проблемы ваши начнут постепенно уходить в прошлое. Данный проект не реализуется, но зато будет новый, новое предложение и очень хорошие перспективы. Прибыль будет хорошая и вы уйдете с работы. Мужчину встретите чуть позже… примерно поздней осенью… будут серьезные отношения и в 2018 году вы выйдите за него замуж.
Вы рождены под знаком хаоса, это значит что в вас от природы отсутствует планирование, иногда даже здравый смысл, то есть собственный бизнес вам не принесет ощутимых доходов, потому что вы не умеете составлять планы и действовать в их рамках. Кредиты-это жизнь за чужие деньги, это тянет всегда вниз.

Что касается мужчин, здесь тоже есть сложности, вы очень доверчивый человек и находитесь в группе риска, которая часто оказывается обманутой не чистыми в намерениях.
Это не была любовь, раз он так поступил, а лишь иллюзия.
Вы живете эмоциями, а не разумом, в этом все проблемы.

Но несмотря на это, в личном плане просматриваются изменения, Любовь, на этот раз взаимная, через 7 месяцев. В профессиональном плане для вас больше подходит путь наемного работника.
Здравствуйте, Анна.
 Вы волевой и упорный человек.Вы способны ограничивать себя и вкладывать огромное количество усилий.Этого у вас не отнять.Также как и не отнять ваших талантов.Но вы беспокойны, вам трудно сосредоточиться.Также вы слабо разбираетесь в мужчинах, поскольку не до конца понимаете, чего хотите и вам трудно достичь гармонии.И самое важное… У вас нет явной удачи в деньгах.Поэтому ваш собственный бизнес и не будет приносить постоянной прибыли.Совместный бизнес пойдет, но это нужно рассматривать вашего партнера внимательно....
 Что касается прошедшего года.Он был непростым.Вы вкладывали много сил.Но результат был весьма спорным.Особенно учитывая стрессовое лето и «странное» отношение жениха, который поступил откровенно подло, зная о ваших долгах....
 Этот год будет для вас намного удачнее, особенно его первая половина.У вас будет куча сил.А также возможность отдать долги или их большую часть.К соажлению, речь о везении с мужчинами и о постоянных чувствах пока не идет.Вам лучше сосредоточиться на деле.Не планируйте серьезных задач на август и сентябрь.Это будет время подведения итогов и переоценки возможностей.В это время активная деятельность не предвещает успеха.Вам стоит еще раз обдумать ваш «нулевой» проект.Возможно, вам стоит пока взять второе денежное дело, чтобы отдать долги.
 В этом году весьма возможны знакомства с мужчинами.Но пока они вас не приведут к желаемому результату.А именно серьезные отношения с заботой и поддержкой.Благо, сил вам хватит на троих.Ни в коем случае не поддавайтесь унынию!
Все в ваших руках, Анна!
По быстрому просмотру, по ауре = у вас все в пределах средней нормы.
Но, получается что Вселенная вам дала повышенные возможности, потому и спрос с вас повышенный.
И, видимо к МЧ вы то же проявляете повышенные требования, а чтоб притянуть такого — у вас мало сил.
Без взаимной любви — вы не можете достаточно зарядить Любовью то что вы творите.
Например, ваш интернет проект… Есть поговорка = все что сделано Хорошо = Сделано с Любовью.
И получается замкнутый круг.
Я могу вам помочь разомкнуть этот круг из негатива и начать выход на светлую полосу.
Анна, все не то и вы это прекрасно понимаете. менять себя? а зачем? менять слова от души на слова ничего не меняющие. смешно. иногда нужно отдавать себе трезвый отчет, что время. которое растрачивается и есть ваша жизнь.
замуж выйдете, долги отдадите, проект будет работать но с изменениями
Здравствуйте.Могу дать два небольших совета по Вашей дате рождения.Чтобы Вы понимали " почему так то".
Первое — четыре единицы мешают в достижении желаемых целей.Единиц хорошо иметь три- у Вас четыре — это значит, что Ваши стремления, волю, характер чуть-чуть можно скорректировать и уменьшить.Меньше целей и амбиций в достижении материальных благ и как следствие появиться возможность для себя любимой во времени ( в свободном и очень золотом времени).Уделить эту толику времени на себя — фитнес, плавание, йога — например… Вам будет на пользу… детали пропускаю.Далее в дате рождения имеете три девятки.Для чего? Знать бы.В стандартной психоматрице одна девятка может удовлетворять все порывы человека.Имеете а не используете.Девятки отвечают за таланты и знания.Вы их развиваете? Если не развиваете и не выполняете свое предназначение, так используйте эти свои данные для усиления логики и интуиции.В связи с вышесказанным у Вас есть возможность двух так называемых переходов и Вы тем самым увеличиваете для себя возможность материального обеспечения семьи и себя в том числе)) А так пока у вас мало возможностей финансовой свободы.В строке нет цифр — нет возможностей. Появятся дополнительные цифры — воспитаете в себе два качества — все будет по другому.И в связи с этими переходами цифр у вас в линии семьи так же появятся дополнительные цифры  - это значит что для себя и в личном плане сделаете лучше.
Дело за малым.Будут вопросы — прошу в личку.
Всего Вам наилучшего.

Анна, у Вас другой мужчина по судьбе. а с долгами Вы благополучно рассчитаетесь.
Анна, так называемая «черная полоса», случается в жизни каждого человека с той или иной долей регулярности. Но, не все нужно списывать на невезение. На самом деле, многое зависит от самого человека и, как правило, от того, когда он ходит «по граблям» снова и снова. Это уже не первая Ваша такая «черная полоса» в жизни, бывали и раньше подобные трудности. И жизнь будет и дальше подбрасывать подобные ситуации, каждый раз усложняя их, пока Вы не поймете где ошибаетесь, где делаете не верный выбор.
Никаких порч и прочих негативов на Вас нет, это уже хорошо. Значит, всё дело только в Вас самой и Вашей реакции на любые события, происходящие в Вашей жизни. Вы очень эмоциональны и всё проносите через себя. К тому же, с одной стороны, Вы достаточно закрыты, чтобы принять чью-то помощь. но, с другой стороны, Вы слишком доверчивы и потому часто ошибаетесь в людях. В Вас слишком много энергии воды, которая выплескивается через эмоциональный план, часто перекрывая здравые рассуждения.
Всё, что происходит в Вашей жизни, это всё ОПЫТ. И чем негативнее опыт, тем лучше с него брать выводы и учитывать это в будущем. Потому, не несите этот груз дальше, отпускайте негативы. Вы достаточно светлый человек и будущее Ваше очень даже удачное впереди. Просто на сегодняшний день Вам нужно сосредоточиться не на выплате долгов, а на возможности заработать больше. Вроде одно и то же, но подход разный и психокод другой. Если Ваш интернет-проект приносит Вам моральное удовольствие, то Вы обязательно добьетесь положительного результата. Любой проект проходит период становления от 1 до 3-з лет, т.ч. у Вас, может, еще не время. Карты показывают, что прибыль будет увеличиваться к концу этого года. Кстати, и новое знакомство будет к концу 2017 — началу 2018 года. А там и замужество, и рождение ребенка. Так что не надо отчаиваться, это негативное время очень скоро уйдет. Главное, делайте выводы и принимайте это за опыт.
Если еще будут вопросы, рада буду помочь.
Желаю счастья и любви!