Вылетевший камень от встречной машины ДТП. - вопрос №227649

Добрый день! Вчера ехал от вестречной машины попало несколько камней по машине. Появилась трещина на стекле. Но поскольку стекла страховая компания возмещает без справок ГИБДД, то продолжил движение. Сегодня при свете дня заметил, что еще и на капоте скол. Обратился в страховую компанию они ответили, что без справки ГИБДД по сколу делать ничего не будут. А в ГИБДД если обратитьсяне лишат потом еще прав за то, что покинул место ДТП? Как правильно поступить, чтобы и скол возмещала страховая компания? Оформлено каско. Машина из под которой вылетел камень соответственно этого не могла заметить поэтому ехала дальше.

Дополнение автора от 16.03.12 11:31:42

Дак если я приеду в ГИБДД, то не припишут ли мне потом, что я покинул место ДТП, а это уже лишение прав?

Ответы

Езжайте в ГИБДД, они каждый день выписывают такие документы.