Здравствуйте, дорогие эксперты. Что делать с подарком который был мною подарен в прошлом году ко дню рождения любимому человеку, если он его намеренно снял и оставил у меня? - вопрос №2276700

В этот день у него появилась другая вещь, которую ему подарили к Новому году её он взял с собой (устроил небольшой скандал и ушёл.)
Вещью он гордился и дорожил, но вернуть её ему уже не хочу. Что с нею можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если подарок был оставлен у Вас намеренно, то в принципе, сделать с ним можно что угодно. И как один из вариантов, пока его можно сохранить для себя, возможно как память о чем-то хорошем. Ведь наверняка, когда Вы его дарили, у вас все было хорошо. А возвращать ли его, покажет время и обстоятельства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Если подарок был возвращен, то Вы имеете полное право распорядиться им по собственному желанию: оставить у себя, продать, подарить еще кому-то...
Удачи Вам!
Здравствуйте. Можете делать все, что хотите: оставить у себя, отдать кому-то, выбросить, порезать на кусочки, — все, что вы сами придумаете.