Здравствуйте, в Святки я несколько раз гадала на суженого ряженого, прохождение его во сне. Каждый раз мне сняться 2 молодых человека вместе. Сначала они приснились вместе а на следующей день один а - вопрос №2276728

на другой день другой, как это можно объяснить? Заранее благодарю.

Ответы

У вас будет 2 мужа, сначала с одним будете жить, а потом с другим. Надо еще сны подробнее рассмотреть, что еще было во сне — деревья или… подробности нужны.