что нас ждет? - вопрос №227677

как вы думаете что ждет нас Татьяна 30.10.1982 и Александр 04.07.1974г. расставание или дальнейшие отношения

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ждет Вас Танечка, то, что Вы сами создадите вместе со своим любимым Александром. Учитесь строить отношения с мужчинами так, чтобы не было сомнений как в их продолжительности, так и в качестве. Удачи. Ирина.