Здравствуйте,пропал кот Персик неделю назад. Пошел гулять возле дома и не вернулся. Предположительно похители на машине. Где он сейчас? Помогите, пожалуйста - вопрос №2276815

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Выбирайте эксперта поисковика он вам поможет в этом, имейте в виду что за услугу возможно придется заплатить.
Всех благ
к сожалению, да, есть такая вероятность что кто-то так поступил, как Вы написали