Здравствуйте. Хочу научится ремонту и обслуживанию газовых настенных котлов.Куда обращятся? Какие книги начать читать? - вопрос №2277076

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно идти учится в учебные заведения Газовой промышленности .
Наберите в браузере запрос Учебные заведения Газовой промышленности, и вы найдете ближайшее к Вам уч.заведение
Затем на оф. сайте этого заведения  можете прочитать всю подробную информацию….

Глеб Черняк