МУЖ МУЖ - вопрос №227718

Здравствуйте! Муж мой семьянин, все в дом тащит, кормит нас с ребенком, одевает, короче содержит как может, да вот внимание как к женщине нет, пробовала и намекала, и прямо говорила, истукан и все тут.Недвно узнала, что у него другая женщина, но после того как я уговаривала ппапу  своего устроить его на более высокооплачиваемую работу, потому как видела, что у мужасработой все хуже и денег хватает еле-еле.

А как только узнала я про другую, то сразу закатила скандал, наговорила всякого, а он мне, что у меня не хватает, что я срихнулась.......

И стали мы не разговаривать… Я стала жалеть, что папу попросила, чтобы он мужа на хорошую работу устроил… Я тут убиваюсь, для него работу ищу, а он с другой развлекается!!! Сегодня пришло время собеседования, а мы не разговариваем, папа звонит, ждет новостей, а я даже незнаю пойдет ли он на него… Папе боюсь рассказать, что в ссоре, он обвинит, что я позорю его перед другом(ну директор фирмы)а с мужем первой заговорить не хочу… Что делать-то?

Дополнение автора от 16.03.12 13:10:38

Вот изменяет мне пусть сам и выкручивается… Ведь я если снова его  застукаю, то буду гореть до пепла((((((((

Дополнение автора от 16.03.12 13:12:19

А может я вредная… Незнаю, внутри все кипит(((

Дополнение автора от 16.03.12 13:34:21

я его поддерживаю, стараюсь улучшить его материальное положение и ХОЧУ ПРОСТОГО, чтобы он меня не предавал!!! измена разве не предательство мне и нашей семье?

Дополнение автора от 16.03.12 14:34:42

После ответа Лидии чувствую пар стал остывать, огромное спасибо, Лидия, что спасли еще и здоровье мое..............

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вы не вредная, вы — просто обиженная женщина. Сейчас в вас бурлит — кипит -бушует вулкан справедливых негативных эмоций. Это и понятно, потому что измена не может рождать положительных эмоций. Но все же давайте вместе подумаем как разумные люди. Но для этого нужно отбросить негативные эмоции и включить рассудок.

Первое. Вы — любящая жена. Именно поэтому вам так больно. Но ни когда не рубите с плеча. Это самое простое, что можно сделать. Сохранить и создать на сохраненном новое гораздо сложнее. Для этого нужно включить всю женскую мудрость. Причем, вы уже ее включили. Потому что вы папе не рассказали о ссоре. И не рассказывайте, кроме нас,  вообще о ней больше ни кому. Не стоит. Знаете, одна моя клиентка сделала из измен мужа себе радости. Каким образом? А муж ей, в качестве компенсации, после каждой измены покупает дорогой подарок.)))  Вот она нашла вот такой выход из ситуации измены мужа. Она любит его и разводиться не собирается. Впрочем, как и муж)))

Второе. Вы — любящая мамочка. Поэтому интересы ребенка для вас должны стоять на первом месте. Вы обязаны обеспечить ребенка не только любовью, но и условиями жизни. Для ребенка, его папа -это его папа. Поэтому не говорите сыну о том, что вы сейчас думаете о его папе)) Далее.  Вам нужны будут деньги, чтобы обеспечить ребенку и хорошее питание, и обучение и развитие и его отдых. Эти деньги может дать новая должность. И глупо отказываться от того, что предложено. Тем паче, посмею преположить, что это собеседование — пустая формальность. Напомните спокойным голосом, чтоб мужу надо на собеседование. и что чистая рубашка с костюмом ждут его в спальне. Не уподобляйтесь одноглазому зятю, который ради того, чтоб теще было хуже — выколол себе второй глаз.

Третье. Вы — любящая дочь. Вы бережете своих родителей. Вы же не рассказали о этой истории. Не подводите папу. Не ставьте его в не ловкое положение. В бизнесе так дела не делаются. В бизнесе нельзя терять доверие. Если вы не подведете папу, то вам воздаться сторицей.

А с изменником мы вам поможем разобраться. Но это уже совсем другая тема.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    отправить мужа на собеседование

  прекратить делать глупость за глупостью

решить чего вы хотите и кто и что  вам нужен, что бы не  закатывать себе и мужу истерики

 если нужен муж, то сделать так, тчо бы его не  тянуло на лево

 жить с улыбкой и радостью

 если что то не понятно, выбирайте психолога, задавайте вопросы и получайте ответы

Здравствуйте.

Скажите, кого Вы наказываете таким поведением? Он же муж, если будет больше зарабатывать, кому лучше?

Насчет любовницы. Мужчины обычно добирают на стороне то, чего нет дома. Подумайте, что не додаете ему Вы? Хотите разобраться, решить проблему — обращайтесь, помогу!

Что вы хотите от мужа?