Хочется узнать знакома ли я сейчас со своим будущем мужем? Или он даже пока не входит вкруг моих знакомых) - вопрос №2277243

Ну я с ним пересекаюсь уже ?) А можт его еще не повстречала) Не догадываюсь о нем. Или он обо мне. Благодарю за ответы)

Дополнение автора от 31.03.17 19:33:06
09.05.1994 г. изображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер! Такой просмотр делается по фото и дате рождения. Пишите в чат.
Здравствуйте Эльвира! Вы ещё не знакомы со своим будущим мужем.