я написала заявление об уходе с работы мне приснился сон что я вернулась назад что это значит - вопрос №2277266

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это значит, что Вы еще сомневаетесь в правильности такого решения.
Уважаемая!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Просто Ваши сомнения и переживания всплывают из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи