У меня расстройство личности ,хочу быть девушкой непотомучто хояу быть нежной и тп. нет изза того что я не могу быть сильным мужчиной я в особенности нуждаюсь в том чтобы меня любили обычные женщины - вопрос №2277408

не изза денег не могут любить до той степени которую я требую, то есть чтоб мне дарили цветы и тп ухаживания естественно девушки не будут делать завел себе гея поклонника ради ухаживаний но секс меня вообще не удовлетворяет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну делайте подарки себе сами попробуйте найти себе девушку за которой будите бегать, ну либо какую нибудь девушку с которой вы можете поговорить о побрекушках, всяких штучках, при всем этом в свою очередь просто делайте ей подарки связанные с побрекушачками, а она вам духи, браслетики ну ивсе в данном роде. Приятное с полезным совместите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Август!
И в чем проблема-то?
Завели себе гея для подарков и радуйтесь, что цветы дарит.
А девушки как правило цвет не дарят. С ними другие отношения.
Совмещайте)
Удачи Вам!