помогите разобраться - вопрос №227829

Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья 30.09.1987. Расстались с парнем в прошлом году… и до сих не могу забыть… да еще и живет сейчас со своей напротив меня… итак не отошла совсем после расставания… очень тяжело морально, всё понимаю, что будет новая жизнь, но срывы не прекращаются, я сама по профессии психолог и понимаю, что всё пройдет… просто хочется узнать навсегда лиэтопройдет, как скоро в моей жизни появится достойный человек… или вообще еще бывший одумается

И что вообще мне лучше сделать, чтобы не мучаться ((( спасибо.

Дополнение автора от 16.03.12 16:07:21

Я отлично понимаю и осознаю, что нужно отвлекаться и переключаться на других людей на другие ситуации )) я пробовала… до поры до времени всё норм… а потом опять срыв… вот как сегодня )) когда узнала что они напротив меня живут теперь… я не схожу с ума… я держу себя в руках, но внутри такой ужас, что если бы кто-то узнал это не поверил как я еще жива, вот в чем проблема ))

Лучший ответ по мнению автора

Наташенька тут только через боль к сожалению...

Тут у вас дело не в том, что достойных нет, а они просто вас не привлекают.

Но я могу абсолютно точно сказать, что в течении 1.5-2 лет вы уже будете в номальных отношениях.

Найдите в себе силы и переживите данный момент.

Хотите можете и поплакать, но не стоит себя отодвигать на второй план.

Иногда любовь к себе очень сильно меняет жизнь и позволяет посмотреть с другой стороны.

Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну самое лучшее что можно сделать в этой ситуации постараться отпустить эту ситуацию и постараться увлечься каким то другим парнем, походить может даже в клубы познакомится с м.ч. постараться сделать подмену чуств и отвелечься.А так постоянно думая о прошлом цепляясь за бывшие отношения и строя у себя в голове ситуации которые ни когда не сбудутся можно и крышей двинуться.И пока Вы живёте прошлым Вы закрыты для отношений, поэтому надо может даже через нихочу постараться повстречаться и поинтересоваться другим.И тогда Вам на пути встретится тот которому Вы предназначены судьбой.

С Уважением Олег

не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте. Вы сами в себе дрежите эту привязанность к нему, как может у вас появиться другой? До тех пор, пока вы думаете, что он одумается — у вас никого не будет. Не ждите, попробуйте съездить отдохнуть, сменить что-то в своей жизни для начала, вам нужны перемены, любые. Вырвитесь из порочного круга однообразия. Тогда встретите другого в течение двух месяцев. Кроме того можно с вами поработать — снять тягу к этому парню.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Любовь такой силы пройдет лет через 6, потому предлагаю стереть, чтоб не мучиться. -Все научно), никакого обряда.

Здравствуйте, вы чувствуете себя одинокой, отделенной от всего, и от прошлого в том числе. Ваши переживания очень хорошо передают карты: они показывают попытку совладать с собой, обиду на прошлое, вам кажется, что он о вас думает, но это не так -все ваши переживания лишь в вашем собственном пространстве, наравне с одержимой идеей, что не есть правильно. Советы здесь давать пока сложно, сперва стоило бы разобраться с прошлым, но вам так привычно жить в иллюзиях...

Счастья вам и Любви!

Вам просто надо чисто по женски оторватся.

Просто пообщатся с людьми кто Вас любит ,

и ценит пусть даже если Вы не любите, но вас любят.

Вам на время надо уединтся от всех где Вы проживаете,

и увидите какой успех и прорыв будет в ваших делах и жизни.

Наща жизнь не может идти по расрисанию иногда не обходимо

как говорится перебесится, оторватся и пусть это будут люди знакомые, не знакомые, важно психологически раслабится чтобы вас понимали.

Это будит ключом, ко всем замкам.В  замкнутом пространстве, нет будущего.

вобщении рождается истина.У Вас всё наладится просто, вы очень чистый человек.вам не присуще грубость.Он не Ваш мужчина Он не достоин Вас.

                  С Уважением Софият...

Здравствуйте Наталья!

Да, это очень больно и я Вас понимаю. И Вы понимаете себя...

Боль не пройдет так быстро сама, я могу Вам помочь ее снять… решать Вам.

Но дело еще в том, что Вы хоть и осознаете все, а принять пока не смогли,

тем более что он рядом, да еще и с другой женщиной...

По судьбе у Вас пути разные, но жизнь через годы столкнет Вас вновь, и

опять временно...

Вы встретите очень хорошего мужчину ближе к следующему Новому году,

даже бой Курантов возможно Вы встретите вместе с ним. Поэтому только

вперед, и на полном ходу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Наталья.

Судя по Вашей космограмме, у Вас выражена «больная» кармическая проблема в любви, и именно сейчас эта болевая точка подвергается атаке, начиная особенно с конца января. Происходит всё на уровне природных ритмов, поэтому и с собой трудно совладать. Без того, чтобы пережить, к сожалению, не обойтись. Но работа с кармой предполагает «работу над ошибками». Без этого Вы будете всё время наступать на одни и те же грабли. Поэтому… В ночь на 18 марта, а также 19 марта у Вас есть показатель на «срыв». Его можно предупредить, проделав с собой ритуал. Самой, как психолог. От этого ценность его нисколько не уменьшится. Даже напротив. Обращайтесь ко мне, если почувствуете необходимость, а также желание поделиться, чтобы срежиссировать ритуал. Со своей стороны, я Вам профессионально гарантирую новую встречу и достойного мужчину летом 2013 года.

Здравствуйте, Наталья. Вам нужно понять все причины, из-за которых Вы расстались со своим парнем. Для этого нужно разобрать ситуацию из Вашего прошлого. Только так Вы сможете найти выход из создавшегося эмоционнального кризиса. Все нерешенные, в том числе и психологические вопросы, держат эту сохраняющуюся энергетическую одностороннюю связь. Нет безвыходных ситуаций, особенно если хочется самой найти этот выход, и если Вы не относитесь к людям, которые любят страдания. Жалеть себя не стоит, так как это чувство не имеет ничего общего с любовью, а только рождает массу комплексов. У Вас есть шанс решить свою проблему достаточно быстро, если не предаваться грезам, и в этом году можно обрести внутреннюю гармонию, и есть хорошая перспектива встретить свою любовь.Удачи.

Здравствуйте! Такое состояние бывает при сползании поля к ногам  и его 2кипении " при стрессе. Советую вам довериться специалисту, способному поднять поле  и успокоить кипение. помимо прочего вам необходимо использовать травы, но только не валериану.