Добрый день. При запуске одной программы (Adobe Flash Professional) иконки других программ пролагиваются/мелькают, а сама программа вообще не - вопрос №2278830

запускается. В чём может быть причина? Раньше всё нормально работало. В компьютере ничего не менялось.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Бывает, что программа слетает. Тем более ее больше не развивают.
Скачать стабильную версию с активацией можно здесь
Adobe Flash Professional CC 2015 15.0.1.179
проверь комп dr web cureit