Я, он, его друг и мои терзания - вопрос №227900

Здравствуйте! Я не знаю, что я хочу услышать в ответ… Я почти год встречаюсь с парнем, из них 6 месяцев мы живем вместе. С самого начала наших отношений я не могла выбрать между ним и его другом. С ним мы общались, а с другом практически нет. Также другу нравилась моя подруга, они встречались, но рассталисьмесяц назад. С его другом у нас общие интересы и взгляды. С ним у нас нет почти ничего общего… ни представлений о будущем, неио том, как тратить деньги, ни о идеальной семье… не знаю — что нас вообще связывает. Недавно узнала, что нравлюсь его другу, но, зная его, понимаю, что никаких шагов он предпринимать не будет, т.к. я встречаюсь с его лучшим другом, который очень меня любит. Я на его месте поступила бы так же. Дело в том, что я к нему так же испытываю симпатию, но он об этом не знает… С того момента, как узнала, что он тоже испытывает ко мне симпатию — думаю только о всей этой ситуации… мне очень не спокойно на душе… ничего не могу с собой поделать… когда нечего делать — просто терзаю себя изнутри… Что вы думаете?



Дополнение автора от 16.03.12 16:25:14

Хорошие вопросы, жалко я не могу на них ответить, т.к. не знаю ответов

Пока не отпустит — буду терзаться… Пока не пойму что делать —  буду терзаться...


Ответы

Здравствуйте, Анна… я лично думаю вот что… у меня вопрос — долго ли это может длиться? Как долго ли Вы сможете себя терзать? И ещё… зачем Вам это терзание?

16.03.12

Здравствуйте, Анна.

Думать мы может все что угодно, а что думаете Вы? Не совсем понятно чего Вы хотите. Говорите, что ничего не можете с собой поделать и Вам не спокойно на душе. Вы хотите чтобы Вам стало спокойно там где Вы сейчас? Или Вы хотите что-то изменить в своей жизни? Вы не знаете что вас связывает с Вашим МЧ и у вас нет почти ничего общего, но тем не менее Вы сейчас с ним. Почему? Самое важно это понять, что же Вы хотите на самом деле. Если Вам это трудно сделать одной найдите консультанта по душе и начинайте работать. Тем более, что первый шаг уже сделан. Удачи

16.03.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store