налоговая декларация - вопрос №227959

скажите пожалуйста что делать, если знакомая при заполнении декларации о доходах не указала что является владельцем фирмы ( т.к. фирма была зарегистрирована на нее обманным путем, и соответственно она не знала о её существовании). Знакомая является муниципальным служащим. Её уже вызвали в налоговую. Подскажите пожалуйста что делать и какие могут быть последствия. Очень беспокоимся.Спасибо.

Ответы

Надежда закрадываются определенные сомнения: как ваша знакомая не знала что она уредитель фирмы? если она ничего не подписывала и у нотариуса не была, док-ты в МИФНС на регистрацию не подавала и она уверена на 100%, то и заполнять и подавать в налоговую она ничего не должна! Напишите в чат.