Мне присниля сон, что я нахожусь в цепких объятиях кого-то и меня это страшит. Я хочу кричать или говорить, но у меня вырываются отрывистые звуки. А потом на тёмном фоне появляется лицо моей подруги - вопрос №2279693

с выражением виновности и я прижимаюсь к ней щекой. Потом просыпаюсь от ужаса. с этой подругой были небольшие конфликты и я написала ей в интернете письмо, на которое она очень удручилась и мне стало плохо, что я ей так написала. вот после этого и приснился мне такой сон. можете ли Вы истолковать его значение. Дата рождения:1954-08-17

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что вам стоит присмотреться к своей подруги, возможно что она затевает не доброе против вас.
Всех благ