Общались с девушкой , каждый день в интернете , виделись . Я не мог определится нужна она мне как вторая половина или нет . Узнав, что у неё появился парень , понял что не могу без неё . Она говорит - вопрос №2279844

уже поздно, что то предпринимать. Как мне быть, как забыть человек с которым столько времени общался как с другом, родным человеком.
2 ответа

Ответы

Уважаемый Айк!
Нужно отпустить девушку. Незаменимых нет  и Вы найдете себе другую, более подходящую.
Забыть не удастся, но изменить эмоциональное отношения можно.
В частности в этих случаях помогает сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Айк. Просто можете продолжить общаться ней как и раньше, как с другом, как общались до появления парня в ее жизни. Если же не готовы продолжать с ней общение сейчас, то нужно понять и осознать, что если все предыдущее время общения Вас что-то останавливало, не формировали отношений, значит это просто не Ваш человек, так бывает. А ощущение того, что не можете без нее, это только ревность или чувство собственничества, или привычка, но увы — НЕ любовь.