Здравствуйте уважаемые психологи!Почему за 7 лет ожидания я не встретила того самого мужчину?Я знаю какой человек мне нужен,составляла - вопрос №2280852

список, регистрировались в знакомствах, общалась, встречалась, была замужем.Но не встретила ЕГО.Кто нравится, либо женат либо на меня не смотрит.Может ещё потому что я не реализовалась в профессии? Работаю там, где не устраивает и дело не моё. Нахожусь в поиске мужчины и работы! Марина.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅