Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни. 06.06.1973г. Марина. Спасибо. - вопрос №2280918

600 p

Дополнение автора от 10.01.17 12:45:28
И вообще в жизни в этом году.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Марина!!!.. Посмотрела вас на любовь, конечно лучше это сделать по вашему фото, но мне идет информация, что за вами мужчина что к вам с симпатией, только как то не очень проявляет, вы  с ним в общении, так же идет на теплое время знакомство, идет влюбленность, эмоции, в личном вас ждут перемены положительные.
 По карьере я вам скажу что больших перемен не вижу. но финансовая сторона чуть поднимется. возможно у вас будет лотерея или прибыль со стороны.
 В вашем вопросе что вас беспокоит все пройдет хорошо.
Дорога у вас в этот год не близкая. встреча неожиданная с человеком которого знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просматриваются некоторые проблемы по делам сердечным, полагаю из-за блокировок на энергетике. Нужно смотреть более детально по фото Вас. На будущий год будут встречи, общения с мужчинами, среди которых возможно Вы разглядите свое будущее в одном из… Удачи!
Мужчина, вижу, давно к Вам приглядывается, в марте сделает подход к Вам. Инициатором отношений будет сам, ухаживания вам понравятся .
Всех Вам Благ.
Идеализм, добродетель, стремление к выбранной цели. Это довольно хороший знак, но степень осуществления ваших планов будет зависеть напрямую от количества затраченной энергии, от ваших действий. Вы завоюете внимание мужчины.
Здравствуйте. В личной жизни разочарования, причем они идут скорее от какой-то неуверенности и усталости, болезненное состояние выбора. Такое ощущение, что Вам нужно пройти через какое-то испытание, пересмотр взглядов, чтоб обрести гармонию.
В деловой части будут хорошие перспективы упрочить своё положение, показано расположение руководства/коллег/партнеров, какие-то перспективы увеличить доход… но старайтесь контролировать свои поступки и следить за событиями — показана чья-то корысть и зависть может осложнить обстановку.
Всего доброго, удачи.
В первой половине года поступит невзрачное, ничего не обещающее предложение от мужчины. Не пропустите его, оно полностью переменит вашу жизнь к лучшему. Это может быть что-то типа предложения в спортзал или книга или курс, что-то незначительное
Здравствуйте.В вашей личной жизни настанет светлая полоса, и вы с легкостью проявите свои эмоции и чувства, будете строить планы на дальнейшую совместную жизнь и вас не будет повода для беспокойства.Выбор будет из 2 мужчин, один из прошлого идет.Небольшой блок в энергетике есть, что мешает личному счастью.Напишите в личку с фото, обсудим.Всех благ!

Здравствуйте!

Этот год — время больших перемен чуть ли не по всем сферам жизни. Такая картина бывает в тех случаях, когда случается переезд к мужчине. Может, даже в другой город. Руны показали, что поменяется вообще всё: отношения, работа, дом. Порой будет трудно и не очен хорошо, но всё только к лучшему.

Удачи вам!