Здравствуйте уважаемые эксперты!Приснился сон,в котором мне дарят аквариум литров на 50,и в нём много маленьких рыбок,быстро плавают,и дорящий - вопрос №2280969

показывает пальцем и говорит что там 8 сомиков, но я их не разглядывал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Рыбки в аквариуме предвещают мелкие хлопоты, а число 8 несет вибрации очищения и обновления, помогает душе войти в состояние умиротворения и покоя. Это число Высшей Защиты и неожиданных поворотов судьбы в желаемую сторону. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон к новостям, причем хорошим для вас.
Всех Благ