Почему муж быстро кончает? - вопрос №2281388

Здравствуйте! Мне 20 лет, мужу 25. И у нас такая проблема, что он очень быстро кончает. Я не знаю почему. Длительность половых актов в среднем 2-3 мин. У меня, конечно, никакого удовольствия за это время не возникает. Почему Вам пишу? Он считает, что все нормально, аргументируя это тем, что «у меня там все слишком узко», и из-за этого, муж быстро кончает… Но неужели все девушки, у которых так, не получают удовольствия, и терпят половые акты по пару минут? Также, хочу отметить, что уже больше года принимаю ОК Новинет, смазка стала другой, чем до таблеток. То есть, в начале полового акта ее вообще не наблюдается, она появляется уже потом в процессе… Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Неужели так все и оставить? Что можно попробовать сделать? Очень жду Ваш ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Мила, здравствуйте. Вы напрасно ставите себе в вину проблемы мужа. Что можно сделать, если ОН делать ничего не намерен??? Да ничего! На самом деле в вашей семье проблема не с половым актом, а с отношениями: один из членов семьи позволяет себе игнорировать полностью интересы другого члена семьи. Это несправедливо и разрушительно для отношений. При взаимном согласии и согласованных действиях вы могли бы при определенном старании устранить этот сексуальный дисбаланс, но стиль ваших взаимоотношений делает это невозможным!
Так что все, что можно сделать — это достичь согласия в семье, но это вопрос не медицинский, а психологический.