Добрый день. Мой сын 13 с пол лет полностью ушёл в мир компьютерных игр и переписок в соц сетях Интернета. Другие интересы и спорт перестали существовать, учеба в школе на 2 и 3 по всем предметам, - вопрос №2281420

со мной не разговаривает вообще, посылает, не спит по ночам, пользуется айфоном. При попытки забрать эл устройства становится очень агрессивным, крушит квартиру, бьет меня. При попытки пользования по времени эл устройствами, никогда не соблюдает договор и все равно все оканчивается скандалом. Категорически отказывается идти на приём к психологам и психотерапевтам. Рост сына 183 и вес 70 кг.Что можно сделать в такой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина. А где отец сына? Принимает ли он участие в его воспитании?
Сына все устраивает, потому и не желает идти на прием к психологу, но не устраивает Вас. И при таком его поведении и отношении к Вам, что-то вы видимо упустили в его воспитании. Поэтому, рекомендовал бы Вам обратиться к психологу, или выбрать эксперта у нас на сайте, прояснить это упущение, и подкорректировать модель поведения и действий в отношениях с сыном. Обращайтесь.