Краснодарский край

Здравствуйте! Помогите , я работала в магазине обуви не афециально, то что я была материально отвественной за товар документов нет наклодные на товар я не подписывала единственное хозяйка разрешала - вопрос №2281499

людям довать в долги теперь она требует с меня эти долги 200000 и по товару 350 000 по ревизии которую сомной не делали они написали заявление в обеб там была отказная что нет состава преступление они теперь написали в прокуратуру и там мне сказали что меня посадят помогите я не пойму за что?

Лучший ответ по мнению автора

Как понимать «давать долги». Что такое «обеб». И кто вам сказал, что вас посадят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы закрыты для личных сообщений! Не могу вам в чат писать!!!