Продажа доли квартиры - вопрос №228186

Добрый вечер! Есть проблема. Я, моя мама, брат и отец со своей матерью живем в неприватизированной 2х комнатной квартире. Родители в разводе. Жить вместе невозможно. Я с мамой и братом хотим переехать. Вопрос такой, как продать долю квартиры, если отец с его матерью не дают согласие на приватизацию?

Ответы

Илья! Вы ни как не продадите долю в квартире, так как доли нет, сами говорите, что квартире неприватизирована. Если жить невозможно, попробуйте свою квартиру просто разменять на неприватизированное жилье. Либо закрепить за отцом комнату и за вами комнату, потом сможете приватизировать и продать