zdrastvuite xachu uexat za granicu budit li uspeshnoi eta paestka kuda pasavetuite uexat chtobi bila udachnai - вопрос №2282043

Ответы

Вопрос Ваш не прост… Тут много факторов: языковые, финансовые, культурные. Я бы рекомендовал Германию в плане высшего образования: сборы за учебу небольшие, качество отличное, возможностей полно.