Наши отношения дали трещины. Я люблю её и готов бороться,но всё труднее выносить наши чувства. Как вновь поджечь огонь? - вопрос №2282110

Добрый вечер, уважаемые психологи. Меня зовут Владимир, мне 20 лет. Вместе со своей спутницей уже 3 года. Я был достаточно гуляющим до неё, носильные чувства изменили меня, мы добились того маленького мира на двоих как она хотела. Всё друг для друга, вместе каждый день. Меня всегда настораживала наша половая жизнь, но я не придавал этому особых значений пока между нами кипело много эмоций. Её потребность в сексе меньше моей, мне не хватает хотя бы немного развратности и раскрепощённости с её стороны. Уже после второго месяца отношений я стал получать частые отказы. Секс примерно раз в неделю, ей не нравится моё давление, меня не устраивает её холод.Конечно же сразу пытались решить всё разговорами, долго копался в истине. Как не допрашивал всегда говорила, что ей нравится, старался всё делать для неё, не верю я что такие эмоции можно наиграть.Вскоре начались проблемы с эмоциями, мне всё время кажется, что я отдаю ей больше чем получаю.Не наблюдаю её влюблённых взглядов, кайфа от касаний, не чувствую тех требуемых эмоций.Со временем проблема всё набирала оборотов, было много разговоров, поисков решений и т.д. Другого никого у неё нет это точно, онавсё время или на учёбе, или со мной.гуляет только в моих компаниях, подруг друзей нет, переписок с левыми нет. Я не запрещаю, я только за, просто так сложилось, что нет у неё никого. На данный момент я переживаю трудные и переломные моменты своей жизни, так как живём вместе, то перед приходом домой переключаюсь на доброго и позитивного скрывая всё внутри.Хочется приходя домой получать взаимное тепло, но в ответ только крики и т.д. Я старался задать идеальную атмосферу… лучше слушать, делать сюрпризы, удивлять, старался находить и дарить ей эмоции оттуда где их даже нет. Я помешан-это любовь, это моя основная слабость. В ответ я хочу хоть немного больше тепла, но всё те же отказы. Это так бьёт по мужскому, по самоуверенности. С какой стороны я не подходил, как бы не говорил результат тот же. Эмоций от этих отношений сошли на нет. Я стал злым и агрессивным, когда не получаю должного тепла или секса. Мне не устраивает то что не могу себя контролировать. При том, что я очень часто настаиваю секс у нас примерна раз в две недели, и то я понимаю, что она только ради меня старается видя что мне это нужно ищет ресурсы. Наша половая жизнь тоже перестала приносить мне тех эмоций, разнообразить она не хочет, для меня это уже просто как способ немного заглушить нехватки. Каждый день я знаю, что получу отказ и всё равно в надежде лезу. Я стал плохо спать, плохо работать всё время засматриваюсь на других и от этого противно, она верная и я должен соответствовать уважая свою девушку. Всё время снятся сны где я с другими. Состояние постоянной агрессии и депрессии уже окутало меня, пить стал, кидаться на всех. Всё вокруг не устраивает и податься отвлечься некуда, я потерял всё и всех в погоне за идеальной жизнью со своей девушкой. Не хочу уходить, не готов к нашему разрыву ведь у нас столько всего за плечами, наши отношения проверенны поступками и временем. Хочу любить её и делать счастливой. Хочу достигать заданных высот вместе с ней ведь она должна быть моим основным мотиватором. Помогите как разобраться во всём, как решить проблему? Кому из нас нужно меняться? Или всё таки это конец наших отношений?
Заранее спасибо за внимание и ответы)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии любовных отношений.
Ваш вопрос «как разобраться во всём»
Ответ. Для этого необходимо проанализировать ваши любовные отношения.
Ваш вопрос «как решить проблему?»
Ответ. осознать, что ваши подростково-юношеские отношения, влюбленность, полностью выполнила свою функции, изжила себя и требует своего завершения. Об этом почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1740111-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1808239-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828350-lyubov-molodost-chast-4
Ваш вопрос «Кому из нас нужно меняться? „
Ответ. Вам обоим. “В появлении проблем в паре всегда виноваты оба партнера» — это аксиома любовной психотерапии. Секс в молодой паре должен быть, по мнению врачей пять раз в сутки семь дней в неделю.
Ваш вопрос «всё таки это конец наших отношений? »
Ответ. Да, это финал. Ваши любовные отношения уже давно агонизируют. разрушая вас обоих. Учитесь, как взрослый человек и любящий мужчина,  достойно завершать отношения, которые изживают себя, без алкоголя и выяснения отношений, и, не дай Бог, обвинений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов