Составьте пожалуйста персональный гороскоп для меня на 2017 год . Меня зовут Елена, 16 августа 1973 год рождения, г. Херсон- место рождения. Спасибо. - вопрос №2282300

Ответы

Здравствуйте! Персональный гороскоп делается платно и по ПОЛНЫМ данным рождения, с точным временем и местом рождения и местом жительства, если оно отличается от места рождения.
С Уважением!
Здравствуйте Елена!
Для составления персонального гороскопа нужно так же и время рождения.
Напишите мне свои полные данные, могу составить прогноз по акции.
Удачи