Здравствуйте скажите пожалуйста к чему такой сон?)Очень интересный сон снился под утро! Что меня будит подруга и дома выключен телевизор. Она уходит а в квартире у меня кот и собака.. серый красивый - вопрос №2282308

кот и собака далматинец. И собачка увидев что я проснулась сразу прыгает ко мне лечь рядом и поластиться или успокоить как то) я включаю телевизор а оттуда волны моря… там их вроде показывают но в итоге они доходят до моей кровати и до меня и я чувствую какие они… такие прохладно теплые и вода чистая… Потом мне собака такая говорит мол ну че на врлны смотреть будем? Я отвечаю ну нет выключаю телик и они исчезают… встаю, ко мне на руки запрышивает кот и начинает мурчать… во сне я слышу очень громкое мурлыканье и чувствую тепло кота… кот был серый… я просыпаюсь и даже после сна будто звук в ушах от мурлыканья еще остается) О чем такой сон говорит???) Спасибо=)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон означает, что в предстоящие полгода в вашей жизни произойдут позитивные перемены. Появится новый друг, с которым Вам будет интересно общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Натали