Алексей 13.06.1984 Казахстан. Что скрыто в дате моего рождения и какие талисманы мне будут помогать?Спасибо. - вопрос №2282399

Ответы

Скрыто уникальное общее число рождения из суммы чисел всего рождения, которое несет в себе вибрации и влияет на вашу жизнь.

Можно для конкретной сферы взять талисманы, для этого надо учитывать имя, знак зодиака и личные предпочтения. Любой предмет можно даже сделать талисманом.
Здравствуйте. Талисманом для Вас станет крыло орла, либо это птица. Удачи Вам!
Здравствуйте Алексей!
Расчет даты Вашего рождения показал, что Вы человек творческий, очень романтичны, не очень решительны. От рождения щедры и сострадательны до самопожертвования. С детства жизнь может складываться так, что помогает развить талант «жить по принципу надежды» и «помоги себе сам». Вас нельзя обмануть т.к. Вы чувствуете неискренность. От рождения заложен интерес к изучению гуманитарных наук. Вы привлекательны для женщин, верны и постоянны в своих привязанностях. Вам приятно внимание к себе, нуждаетесь в признании и одобрении Ваших заслуг.  Для Вас благоприятно работать в коллективе. Энергетический уровень невысок, хорошо бы заниматься практиками по его повышению — цигун, йога и т.д. Здоровье требует внимания.
Талисманом может быть все что угодно. Вы можете назначить им любой предмет, с которым связано что-то очень хорошее в жизни. Можете обратиться к специалисту для изготовления личного талисмана.  Из камней самый спокойный для Вашей даты «тигровый глаз», который будет оберегом от внешнего негатива.
Всего Вам доброго!