Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. 11 мая 1980 г.р. г. Казань. Вопрос! Сон приснился сегодня как я одеваю сапоги бывшей жене своего парня. Сапоги золотого цвета как чулки, и в дырочку как сандали - вопрос №2282552

Сон приснился сегодня как я одеваю сапоги бывшей жене своего парня, на их свадьбу. прям не посредственно перед церемонией, где то между дверей. Сапоги золотого цвета, высокие как чулки, и в дырочку как сандали, со шнуровкой, какие то неудобные, еле как одела. К чему это?

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то попросит Вас  с кем-то познакомить, но Вы откажете в этой просьбе…