Целый год общались с парнем в соц сетях. Вначале это просто общение, потом знаки внимания. Он постоянно говорил о своей симпатии. Но встретиться почему то не предлагал. Я к нему сильно привязалась, - вопрос №2282585

очень ждала встречи и вот свершилось 1 янв мы встретились. Он приехал ко мне в гости. Причем даже не слышали голоса друг друга по телефону… о всем договорились в переписке. Что меня удивило он приехал с пустыми руками… ни цветов ни конфет. Ну на это я закрыла глаза. Вечер прошел хорошо. Мы долго общались… целовались. И мне показалось что это мой мужчина которого я ждала всю жизнь (27 лет). Но увы за все праздники он меня никуда не пригласил… сам ходил гулять с друзьями. На кануне рождества сам попросился ко мне в гости. Предложил выпить вина в романтической обстановке. Но в итоге не приехал сославшись на сильный снег и заносы на дороге. Чем меня сильно обидел. Я везде поставила его в черный список. А сейчас сижу и мучаюсь. Ведь за год сильно привыкла к нему. Вопрос… почему он так себя повел? Ведь на первой встречи все было хорошо… получается у него совсем ко мне ничего нет… я конечно жду что он лично придет и попросит прощение.
11.01.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. А чем еще Вы живете? Чем наполнена Ваша жизнь, территория личного пространства?
Вы ждали от человека в первую встречу цветов или хоть сувенира, а он пришел с пустыми руками. Ждали, что в выходные и праздничные дни пригласит куда-то погулять — не пригласил. Ждали в гости — не приехал. Теперь будете ждать извинений, но увы их не будет. 
Знаете, Екатерина, понимаю Ваше желание быть в отношениях, выйти замуж, построить крепкую счастливую семью и т.п., но, все это, чтобы получить, иметь, нужно попросту перестать ждать чего-то от кого-то вообще. Нужно изменить свою жизнь с ожидания, на действия. А одни только ожидания, увы, ведут к разочарованиям. Расширьте территорию собственного личного пространства, станьте более социально активны, гуляйте, расширяйте круг общения, вспомните о своих желаниях, интересах, увлечениях… И тогда, любовь нечаянно нагрянет.
11.01.17
ув.Екатерина.Вы спрашиваете, почему «ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ?»
мотивов к такому или иному другому поведению может быть много. Или просто развлекается, или не думает о партнере, и ведет, как хочет. Может дразнит, может просто глуп и т.д. Вам не стоит разгадывать причины и мотивы. Ищите человека, который не будет загадочным, а будет простым, понятным и будет вам нравиться.Всего доброго Вам.
11.01.17
Екатерина, здравствуйте!

Сейчас вы себя мучаете, потому что настроили воздушных замков. У вас были определенные ожидания, идеал. Возможно, у него тоже. В вашем мире отношения строятся другим образом, поэтому если мужчина изначально вам не подходит — отказывайте. Вы сейчас сами себе противоречите. Вам казалось, что это мужчина, которого вы ждали всю свою жизнь… Но при этом он не привез цветы, не приглашал вас, находил отговорки и возможно обманывал. А теперь задайте вопрос: Почему вы мучаетесь из-за такого человека?… Зачем вам ждать, что он приедет и попросит прощения, если ваши отношения уже не складываются?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
11.01.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
08.11.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store