Целый год общались с парнем в соц сетях. Вначале это просто общение, потом знаки внимания. Он постоянно говорил о своей симпатии. Но встретиться почему то не предлагал. Я к нему сильно привязалась, - вопрос №2282585

очень ждала встречи и вот свершилось 1 янв мы встретились. Он приехал ко мне в гости. Причем даже не слышали голоса друг друга по телефону… о всем договорились в переписке. Что меня удивило он приехал с пустыми руками… ни цветов ни конфет. Ну на это я закрыла глаза. Вечер прошел хорошо. Мы долго общались… целовались. И мне показалось что это мой мужчина которого я ждала всю жизнь (27 лет). Но увы за все праздники он меня никуда не пригласил… сам ходил гулять с друзьями. На кануне рождества сам попросился ко мне в гости. Предложил выпить вина в романтической обстановке. Но в итоге не приехал сославшись на сильный снег и заносы на дороге. Чем меня сильно обидел. Я везде поставила его в черный список. А сейчас сижу и мучаюсь. Ведь за год сильно привыкла к нему. Вопрос… почему он так себя повел? Ведь на первой встречи все было хорошо… получается у него совсем ко мне ничего нет… я конечно жду что он лично придет и попросит прощение.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. А чем еще Вы живете? Чем наполнена Ваша жизнь, территория личного пространства?
Вы ждали от человека в первую встречу цветов или хоть сувенира, а он пришел с пустыми руками. Ждали, что в выходные и праздничные дни пригласит куда-то погулять — не пригласил. Ждали в гости — не приехал. Теперь будете ждать извинений, но увы их не будет.
Знаете, Екатерина, понимаю Ваше желание быть в отношениях, выйти замуж, построить крепкую счастливую семью и т.п., но, все это, чтобы получить, иметь, нужно попросту перестать ждать чего-то от кого-то вообще. Нужно изменить свою жизнь с ожидания, на действия. А одни только ожидания, увы, ведут к разочарованиям. Расширьте территорию собственного личного пространства, станьте более социально активны, гуляйте, расширяйте круг общения, вспомните о своих желаниях, интересах, увлечениях… И тогда, любовь нечаянно нагрянет.
ув.Екатерина.Вы спрашиваете, почему «ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ?»
мотивов к такому или иному другому поведению может быть много. Или просто развлекается, или не думает о партнере, и ведет, как хочет. Может дразнит, может просто глуп и т.д. Вам не стоит разгадывать причины и мотивы. Ищите человека, который не будет загадочным, а будет простым, понятным и будет вам нравиться.Всего доброго Вам.
Екатерина, здравствуйте!

Сейчас вы себя мучаете, потому что настроили воздушных замков. У вас были определенные ожидания, идеал. Возможно, у него тоже. В вашем мире отношения строятся другим образом, поэтому если мужчина изначально вам не подходит — отказывайте. Вы сейчас сами себе противоречите. Вам казалось, что это мужчина, которого вы ждали всю свою жизнь… Но при этом он не привез цветы, не приглашал вас, находил отговорки и возможно обманывал. А теперь задайте вопрос: Почему вы мучаетесь из-за такого человека?… Зачем вам ждать, что он приедет и попросит прощения, если ваши отношения уже не складываются?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!