Что делать если я слышу постоянно посторонние голоса в голове - вопрос №2282951

Ответы

Здравствуйте, Елена!

   Для начала, вам необходимо получить очную консультацию психиатра в медицинском учреждении по месту вашего пребывания. Это бесплатно, и с приёма вас никто не положит в психиатрическую лечебницу. Вам необходимо исключить все непсихологические причины такого явления, прежде чем обращаться за помощью к психологам. Причинами могут быть органические и физиологические нарушения в вашем теле.

   Только после того как будет ясно, что вы не нуждаетесь в лечении врачей, можно будет обращаться к психологам.

Берегите себя!
Уважаемая Елена!
Для начала Вам нужно обратиться к психиатру по месту жительства, чтобы уточнить причины происходящего.
Вам дадут рекомендации. Все это поправимо.
Удачи Вам!