будет ли у меня настоящая любовь в год петуха? Дата рождения:1957-02-22 - вопрос №2283212

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Знакомства будут, возможна и любовь.
Удачи.
Петух приходит только в 29м году.
Более вероятен год Тигра ( звезда счастливого брака для ВАшей карты),-22йгод,
Козы (27 год),  и вообще, когда приходит стихия металла (мужа для ВАшей карты рождения). К слову,- с 21 по 30 год-приходит целая десятилетка петуха(кроме года, есть еще и периоды в 10 лет, которые проходят под руководством определенной стихии и зверька), это металл,-  так что — у Вас вполне есть шансы  новой любви  весь этот период, особенно, в описанные годы,- если в этом направлении немножко поработать.
Удачи!