Здравствуйте, необходимо приобрести ноутбук. Сначала выбор не составлял особого труда, но сейчас, ознакомившись с отзывами и рекомендациями накопилось около 30 различных вариантов, сделать достойный - вопрос №2283445

выбор довольно сложно. Склоняюсь больше всего к этой модели: m.market.yandex.ru/product/13995032?track=ftr_desktop_to_touch Ноутбук нужен в различных областях, начиная от монтажа видео в Sony Vegas и др, заканчивая играми, типа GTA5 Прошу, помогите определиться, какой ноутбук подойдет лучше всего и где его выгоднее заказать, при условии что максимальная цена — 30 000 рублей.
1 ответ