Здравствуйте. У меня такой вопрос. Появится ли в моей жизни мужчина по имени Олег дата его рождения 7 сентября 1966 год. Он исчез не прощаясь. Почему и куда? И стоит ли мне продолжать с ним отношения - вопрос №2283724

если он появится в моей жизни? Я Ирина дата рождения 13 апреля 1972. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1972-04-13

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Отношения продолжать не стоит.