Семья - вопрос №228380

Муж стал не уважать меня потому что я не принимают его неадекватных родственников, у нас грудной ребенок и он делает все чтоб мы от него ушли… Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна.

На ваш вопрос сложно ответить корректно и точно, не поняв ситуацию в деталях. Ведь возможно вы совершенно правы в том, что не принимаете его неадекватных родственников.

Если мы поработаем лично, уверен, что уважение мужа вернуть вы сможете, так же как сможете научиться изменять его поведение в нужную вам сторону.

Ознакомьтесь с моим онлайн-тренингом для женщин и обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Яна! Ваш муж действительно перестал Вас уважать именно из-за этого или возможны и другие причины? Появление маленького ребёнка в семье часто обостряет проблемы, которые раньше были, но не были столь очевидными и болезненными. Что именно он делает, чтобы вы ушли? Почему, мнение родственников для него важнее, чем семья? Дополните информацию, пожалуйста, или пишите в чат, постараемся разобраться вместе.