Жить ли мне в этом городе? - вопрос №228388

Уважаемые эксперты! В прошлом году купила дом в другом городе, прописалась в нём, собиралась его приводить в порядок, переезжать постепенно и жить, но деньги, на которые рассчитывала, пока не получила. Планы затягиваются, дом не оформляется и не ремонтируется. Буду ли я вообще в этом городе жить? Город Пинск.

11.01.66. 06ч.30 мин.Брестская обл., Ивацевичи

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В доме вы будете жить. Деньги вам отдадут  в этом году, во второй его половине, скорее всего в конце июня-июле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДА!