Не могу в себе разобратся - вопрос №228392

У меня скоро свадьба, у меня хороший молодой человек, он порядочный, добрый, и я люблю его, он младше меня на 2 года, меня в нем не устраивает только то, что он немного не настырный в плане заработка денег, но я сомневаюсь правильно ли я делаю. Мне 27 лет, сейчас мой будущий муж остался без работы временно, меня все напрягает! Егоотсутствие работы, что это сказывается на наших отношениях, что мы негде не бываем потому что тупо нет денег, что как дальше жить будем… Что мне делать? Помогите! Меня каждый день раздирает душевная боль!

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Ника!

Такое случается, когда не можешь разобраться, казалось бы, в очевидных вещах… Нельзя выходить замуж в таком состоянии раздрая, когда душевная боль не дает покоя и нет уверенности в завтрашнем дне. Рекомендую Вам выбрать психолога по душе (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) навести порядок в мыслях и восстановить душевное равновесие, это необходимо сделать, прежде чем принять окончательное решение о замужестве и создании семьи. Удачи. Ирина.

17.03.12

Здравствуйте, Ника! На мой взгляд, сейчас у Вас ситуация, когда проверяется, «а есть ли доверие», верите ли Вы в то, что без работы он временно? Если да, то всё в Ваших руках: женщина — шея в паре, мужчина- голова, направьте его глаза туда, куда надо. Для того, чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за рядового, когда вы всего добьётесь вместе, ваши отношения станут только прочнее. Мудрости Вам и счастья.

17.03.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
18.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store