Помогите пожайлуста советом - вопрос №2284007

здравствуйте. Помогите пожайлуста советом. Я на перепутье. Работаю в школе. Мне очень сложно психологически (произошло многое на этом и на предыдущем месте работы). Начались физиологические реакции организма. Мне реально страшно. хочется уйти, но опасаюсь за материальное положение ( у мужа были финансовые сложности в этом году). Пожалуйста, помогите советом. Я родилась 11 июня 1977 19:05 в Казани. Муж 5 января 1972 в Ташкенте.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
У вас позитивные изменения в карьере начнутся с лета 2017 года.
Возможно повышение.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы хотите совет- то Вам нужно к психологу обратиться.

Какой совет Вы хотите от астролога?

Если Вам нужно

а) убирать страхи и привязанности к материальному

б) осознать что если что то повторяется не один раз, значит причины в нас.

Если же Вы хотите уйти- то найдите сперва себе новое место работы- а потом переходите..

Вы на пороге перемен. Предстоит расстаться с кем-то или чем-то, скорее всего, решитесь на другую работу. Закончится всё хорошо, но не настолько, насколько будете надеяться